102C2-315FR1
RF SolutionsRF Solutions
102C2-315FR1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 102C2-315FR1
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto TRANSMITTER FM REMOTE 315MHZ 2SW
Especificaciones: 102C2-315FR1.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de 102C2-315FR1
Número de pieza 102C2-315FR1 Fabricante RF Solutions
Descripción TRANSMITTER FM REMOTE 315MHZ 2SW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 3703 pcs Ficha de datos 102C2-315FR1.pdf
Suministro de voltaje 8 V ~ 12 V Serie 102
Sensibilidad - Alimentación - Salida 10mW
Interfaz Handheld, 2 Button Función Transmitter, KeeLoq
Frecuencia 315MHz Caracteristicas 2 Switches
Descripción detallada RF Transmitter, KeeLoq 315MHz KEELOQ Handheld, 2 Button Velocidad de datos (máx.) -
aplicaciones General Remote Control, Garage Opener, RKE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
102C1-315FR1
102C1-315FR1
Fabricantes: RF Solutions
Descripción: TRANSMITTER FM REMOTE 315MHZ 1SW