RW2-483.3S/H3
RECOM PowerRECOM Power
RW2-483.3S/H3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2-483.3S/H3
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Especificaciones: RW2-483.3S/H3.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2-483.3S/H3
Número de pieza RW2-483.3S/H3 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4751 pcs Ficha de datos RW2-483.3S/H3.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 72V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.95" L x 0.57" W x 0.38" H (24.2mm x 14.5mm x 9.7mm)
Serie ECONOLINE RW2 Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-DIP Module, 6 Leads
Otros nombres 10013980
RW2483.3S/H3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 73%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 36V - 72V Input Corriente - Salida (Max) 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.