RW-483.3S/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RW-483.3S/SMD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW-483.3S/SMD
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Especificaciones: RW-483.3S/SMD.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW-483.3S/SMD
Número de pieza RW-483.3S/SMD Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4574 pcs Ficha de datos RW-483.3S/SMD.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 72V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.57" W x 0.40" H (32.0mm x 14.5mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RW-S Potencia (W) 3W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SMD Module, 13 Leads
Otros nombres 10013995
RW483.3S/SMD
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 73%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 650mA 36V - 72V Input Corriente - Salida (Max) 650mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW-4812D
RW-4812D
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 3W
Existencias disponibles: 5131 pcs
Descargar: RW-4812D.pdf
RFQ
RW-4812S
RW-4812S
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 4680 pcs
Descargar: RW-4812S.pdf
RFQ
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 3W