RV-3.33.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RV-3.33.3S/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RV-3.33.3S/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Especificaciones: RV-3.33.3S/P.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RV-3.33.3S/P
Número de pieza RV-3.33.3S/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5522 pcs Ficha de datos RV-3.33.3S/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 6kV
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Serie ECONOLINE RV Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 14 Leads
Otros nombres 10004919
RV3.33.3S/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 3V - 3.6V Input Corriente - Salida (Max) 600mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.