RV-051509D/P
RECOM PowerRECOM Power
RV-051509D/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RV-051509D/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Especificaciones: RV-051509D/P.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RV-051509D/P
Número de pieza RV-051509D/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V -9V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6150 pcs Ficha de datos RV-051509D/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -9V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 6kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Serie ECONOLINE RV Potencia (W) 2W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 14 Leads
Otros nombres 10017045 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 66mA, 111mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 66mA, 111mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.