RSZ-153.3/P
RECOM PowerRECOM Power
RSZ-153.3/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSZ-153.3/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Especificaciones: RSZ-153.3/P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RSZ-153.3/P
Número de pieza RSZ-153.3/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3408 pcs Ficha de datos RSZ-153.3/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 13.5V Tensión - Entrada (Max) 16.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.37" W x 0.35" H (15.2mm x 9.3mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE RSZ Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 10-SMD Module, 6 Leads
Otros nombres 10013275
RSZ153.3/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 60%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 200mA 13.5V - 16.5V Input Corriente - Salida (Max) 200mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RSZ-1512
RSZ-1512
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 1W
Existencias disponibles: 6941 pcs
Descargar: RSZ-1512.pdf
RFQ
RSZ-153.3/P-R
RSZ-153.3/P-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 1W