RSO-123.3D
RECOM PowerRECOM Power
RSO-123.3D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSO-123.3D
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Especificaciones: RSO-123.3D.pdf
22 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSO-123.3D
Número de pieza RSO-123.3D Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5343 pcs Ficha de datos RSO-123.3D.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -3.3V
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Serie ECONOLINE RSO Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SIP Module, 7 Leads
Otros nombres 10004111
RSO123.3D
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, SCP Eficiencia 72%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 150mA, 150mA 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 150mA, 150mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RSO-123.3D/H3
RSO-123.3D/H3
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W