RSD-243.3/H
RECOM PowerRECOM Power
RSD-243.3/H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSD-243.3/H
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Especificaciones: RSD-243.3/H.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RSD-243.3/H
Número de pieza RSD-243.3/H Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5287 pcs Ficha de datos RSD-243.3/H.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -3.3V
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
Serie ECONOLINE RSD Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 10-SMD Module, 6 Leads
Otros nombres 10012537
RSD243.3/H
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 70%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 152mA, 152mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RSD-243.3/P
RSD-243.3/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Existencias disponibles: 6193 pcs
Descargar: RSD-243.3/P.pdf
RFQ
RSD-2424/P-R
RSD-2424/P-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-24V 1W
Existencias disponibles: 4126 pcs
Descargar: RSD-2424/P-R.pdf
RFQ
RSD-243.3
RSD-243.3
Descargar: RSD-243.3.pdf
RSD-243.3/HP-R
RSD-243.3/HP-R
Descargar: RSD-243.3/HP-R.pdf
RSD-2424/HP
RSD-2424/HP
Descargar: RSD-2424/HP.pdf
RSD-243.3/H-R
RSD-243.3/H-R