RPP50-2405S
RECOM PowerRECOM Power
RPP50-2405S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPP50-2405S
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 50W
Especificaciones: RPP50-2405S.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 870 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 870 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
252 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPP50-2405S
Número de pieza RPP50-2405S Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 870 pcs Ficha de datos RPP50-2405S.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.20" W x 0.46" H (50.8mm x 30.5mm x 11.7mm)
Serie POWERLINE+ RPP50 Potencia (W) 50W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30020007
RPP502405S
Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 74°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 90%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 10A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.