RPP20-2415D/N
RECOM PowerRECOM Power
RPP20-2415D/N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPP20-2415D/N
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Especificaciones: RPP20-2415D/N.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RPP20-2415D/N
Número de pieza RPP20-2415D/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4294 pcs Ficha de datos RPP20-2415D/N.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.60" L x 1.00" W x 0.48" H (40.6mm x 25.4mm x 11.7mm)
Serie POWERLINE+ RPP20 Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30900334
RPP202415D/N
Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 99°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 90.1%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 666mA, 666mA 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 666mA, 666mA
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.