RPMD40-4812DGW
RECOM PowerRECOM Power
RPMD40-4812DGW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPMD40-4812DGW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER +/-12V 40W
Especificaciones: RPMD40-4812DGW.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 670 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 670 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPMD40-4812DGW
Número de pieza RPMD40-4812DGW Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER +/-12V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 670 pcs Ficha de datos RPMD40-4812DGW.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -12V Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Tamaño / Medidas 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potencia (W) 40W
embalaje - Otros nombres RPMD404812DGW
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 2
Tipo de montaje DIN Rail Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia - Corriente - Salida (Max) 1.67A, 1.67A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RPMD40-4805SG
RPMD40-4805SG
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC/DC CONVERTER 5V 40W
Existencias disponibles: 681 pcs
Descargar: RPMD40-4805SG.pdf
RFQ
RPMD40-4812DG
RPMD40-4812DG
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC/DC CONVERTER +/-12V 40W