RPMD20-4805SFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPMD20-4805SFW/N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPMD20-4805SFW/N
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 5V 20W
Especificaciones: RPMD20-4805SFW/N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 818 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 818 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPMD20-4805SFW/N
Número de pieza RPMD20-4805SFW/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 5V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 818 pcs Ficha de datos RPMD20-4805SFW/N.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potencia (W) 20W
embalaje Bulk Otros nombres 30002430
RPMD204805SFW/N
Corriente - Salida (Max) 4A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RPMD20-4805SFW
RPMD20-4805SFW
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC/DC CONVERTER 5V 20W