RPMD15-4815SFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPMD15-4815SFW/N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPMD15-4815SFW/N
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 15V 15W
Especificaciones: RPMD15-4815SFW/N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 752 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPMD15-4815SFW/N
Número de pieza RPMD15-4815SFW/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 15V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 752 pcs Ficha de datos RPMD15-4815SFW/N.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada (Min) 9.5V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potencia (W) 15W
embalaje Bulk Otros nombres 30002384
RPMD154815SFW/N
Corriente - Salida (Max) 1A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.