RPM40-480515TG
RECOM PowerRECOM Power
RPM40-480515TG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPM40-480515TG
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W
Especificaciones: RPM40-480515TG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 771 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPM40-480515TG
Número de pieza RPM40-480515TG Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 771 pcs Ficha de datos RPM40-480515TG.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 -
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potencia (W) 40W
embalaje Bulk Otros nombres 30900241
RPM40480515TG
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.