RPM20-243.3SFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPM20-243.3SFW/N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPM20-243.3SFW/N
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 3.3V 20W
Especificaciones: RPM20-243.3SFW/N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 996 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 996 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPM20-243.3SFW/N
Número de pieza RPM20-243.3SFW/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 3.3V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 996 pcs Ficha de datos RPM20-243.3SFW/N.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Tensión - Entrada (Min) 9.5V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potencia (W) 20W
embalaje Bulk Otros nombres 30002401
RPM20243.3SFW/N
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia -
Corriente - Salida (Max) 5A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RPM20-4805SFW/N
RPM20-4805SFW/N
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC/DC CONVERTER 5V 20W
Existencias disponibles: 913 pcs
Descargar: RPM20-4805SFW/N.pdf
RFQ
RPM20-4812SFW
RPM20-4812SFW
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC/DC CONVERTER 12V 20W
Existencias disponibles: 955 pcs
Descargar: RPM20-4812SFW.pdf
RFQ
Descripción: DC/DC CONVERTER 3.3V 20W