RPA30-2415DAW/P
RECOM PowerRECOM Power
RPA30-2415DAW/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPA30-2415DAW/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Especificaciones: RPA30-2415DAW/P.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPA30-2415DAW/P
Número de pieza RPA30-2415DAW/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2336 pcs Ficha de datos RPA30-2415DAW/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RPA30-AW
Potencia (W) 30W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 30004344
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 88% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 9V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 1A, 1A Funciones de control Enable, Active High
aplicaciones ITE (Commercial), Railway
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RPA30-2415DAW
RPA30-2415DAW
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 30W