RPA30-2412SAW-HC
RECOM PowerRECOM Power
RPA30-2412SAW-HC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPA30-2412SAW-HC
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 30W
Especificaciones: RPA30-2412SAW-HC.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPA30-2412SAW-HC
Número de pieza RPA30-2412SAW-HC Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2143 pcs Ficha de datos RPA30-2412SAW-HC.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.66" H (25.4mm x 25.4mm x 16.8mm) Serie POWERLINE RPA30-AW
Potencia (W) 30W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module, 5 Leads Otros nombres 30004396
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Eficiencia 88% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 9V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A aplicaciones ITE (Commercial), Railway
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.