RPA30-2405SAW
RECOM PowerRECOM Power
RPA30-2405SAW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPA30-2405SAW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 30W
Especificaciones: RPA30-2405SAW.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPA30-2405SAW
Número de pieza RPA30-2405SAW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2595 pcs Ficha de datos RPA30-2405SAW.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RPA30-AW
Potencia (W) 30W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module, 5 Leads Otros nombres 30004389
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Eficiencia 89% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 9V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 6A aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RPA200H-11048SRUW/P
RPA200H-11048SRUW/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 200W
Existencias disponibles: 489 pcs
Descargar: RPA200H-11048SRUW/P.pdf
RFQ
RPA200H-11024SRUW/N
RPA200H-11024SRUW/N
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 204W
Existencias disponibles: 501 pcs
Descargar: RPA200H-11024SRUW/N.pdf
RFQ
RPA30-2405SAW/N
RPA30-2405SAW/N
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 30W
Existencias disponibles: 1938 pcs
Descargar: RPA30-2405SAW/N.pdf
RPA30-2412DAW
RPA30-2412DAW
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Existencias disponibles: 2454 pcs
Descargar: RPA30-2412DAW.pdf
Existencias disponibles: 448 pcs
Descargar: RPA200H-11048SRUW/N.pdf
RPA30-2405SAW/N-HC
RPA30-2405SAW/N-HC
Descargar: RPA30-2405SAW/N-HC.pdf
RPA30-2405SAW/P
RPA30-2405SAW/P
Descargar: RPA30-2405SAW/P.pdf
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 200W
Existencias disponibles: 491 pcs
Descargar: RPA200H-11015SRUW/P.pdf
RPA30-2405SAW-HC
RPA30-2405SAW-HC
Descargar: RPA30-2405SAW-HC.pdf
Existencias disponibles: 535 pcs
RPA30-2405SAW/P-HC
RPA30-2405SAW/P-HC
Descargar: RPA30-2405SAW/P-HC.pdf
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 200W
Existencias disponibles: 434 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera