RPA20-2415SAW
RECOM PowerRECOM Power
RPA20-2415SAW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPA20-2415SAW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 20W
Especificaciones: RPA20-2415SAW.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPA20-2415SAW
Número de pieza RPA20-2415SAW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2049 pcs Ficha de datos RPA20-2415SAW.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo 6-DIP Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RPA20-AW Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30004355 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1.33A
aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RPA20-2415DAW/P
RPA20-2415DAW/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Existencias disponibles: 2001 pcs
Descargar: RPA20-2415DAW/P.pdf
RFQ
RPA20-2415DAW/N
RPA20-2415DAW/N
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 2261 pcs
Descargar: RPA20-2415DAW/N.pdf
RFQ
RPA20-2415SAW/P
RPA20-2415SAW/P
Descargar: RPA20-2415SAW/P.pdf
RPA20-2415DAW/P-HC
RPA20-2415DAW/P-HC
Descargar: RPA20-2415DAW/P-HC.pdf
RPA20-243.3SAW
RPA20-243.3SAW
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Descargar: RPA20-243.3SAW.pdf
RPA20-2415SAW/P-HC
RPA20-2415SAW/P-HC
Descargar: RPA20-2415SAW/P-HC.pdf
RPA20-2415DAW
RPA20-2415DAW
Descargar: RPA20-2415DAW.pdf
RPA20-2415DAW/N-HC
RPA20-2415DAW/N-HC
Descargar: RPA20-2415DAW/N-HC.pdf
RPA20-2415SAW/N-HC
RPA20-2415SAW/N-HC
Descargar: RPA20-2415SAW/N-HC.pdf
RPA20-2415SAW-HC
RPA20-2415SAW-HC
Descargar: RPA20-2415SAW-HC.pdf
RPA20-2415SAW/N
RPA20-2415SAW/N
Descargar: RPA20-2415SAW/N.pdf
RPA20-2415DAW-HC
RPA20-2415DAW-HC
Descargar: RPA20-2415DAW-HC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera