RP40-480515TG
RECOM PowerRECOM Power
RP40-480515TG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP40-480515TG
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V +/-15V 40W
Especificaciones: RP40-480515TG.pdf
4 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP40-480515TG
Número de pieza RP40-480515TG Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V +/-15V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1205 pcs Ficha de datos RP40-480515TG.pdf
Salida de voltaje - 3 -15V Tensión - Salida 2 15V
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP40-G Potencia (W) 40W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Otros nombres 30000852
RP40480515TG
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 3 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 6A, 300mA, 300mA 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 6A, 300mA, 300mA
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.