RP30-4815DEW
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4815DEW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP30-4815DEW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Especificaciones: RP30-4815DEW.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP30-4815DEW
Número de pieza RP30-4815DEW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1211 pcs Ficha de datos RP30-4815DEW.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-EW Potencia (W) 30W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 7 Leads
Otros nombres 30000788
RP304815DEW
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 1A, 1A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP30-4812SFW/N-HC
RP30-4812SFW/N-HC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 30W
Existencias disponibles: 972 pcs
Descargar: RP30-4812SFW/N-HC.pdf
RFQ
RP30-4815DF-HC
RP30-4815DF-HC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Existencias disponibles: 1215 pcs
Descargar: RP30-4815DF-HC.pdf
RFQ
RP30-4815DEW/N-HC
RP30-4815DEW/N-HC
Existencias disponibles: 1146 pcs
Descargar: RP30-4815DEW/N-HC.pdf
RP30-4815DE
RP30-4815DE