RP30-4812DFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4812DFW/N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP30-4812DFW/N
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Especificaciones: RP30-4812DFW/N.pdf
9 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP30-4812DFW/N
Número de pieza RP30-4812DFW/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1029 pcs Ficha de datos RP30-4812DFW/N.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-FW Potencia (W) 30W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30002016
RP304812DFW/N
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 1.25A, 1.25A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP30-4812SE
RP30-4812SE
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 30W
Existencias disponibles: 1295 pcs
Descargar: RP30-4812SE.pdf
RFQ
RP30-4812DF
RP30-4812DF
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1140 pcs
Descargar: RP30-4812DF.pdf
RFQ
RP30-4812SEW
RP30-4812SEW
Descargar: RP30-4812SEW.pdf
RP30-4812DFW
RP30-4812DFW
Descargar: RP30-4812DFW.pdf
RP30-4812DFW/N-HC
RP30-4812DFW/N-HC