RP30-4805SFW-HC
Recom PowerRecom Power
RP30-4805SFW-HC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP30-4805SFW-HC
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto CONV DC/DC 30W 18-75VIN 05VOUT
Especificaciones: RP30-4805SFW-HC.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP30-4805SFW-HC
Número de pieza RP30-4805SFW-HC Fabricante Recom Power
Descripción CONV DC/DC 30W 18-75VIN 05VOUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1337 pcs Ficha de datos RP30-4805SFW-HC.pdf
Tensión - Trabajo 30W Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 5V
Tensión - Entrada (Max) 75V Voltaje - Exclusión (típico) 18V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-FW Estado RoHS Tube
Corriente de ondulación - baja frecuencia ITE (Commercial) Polarización 6-DIP Module
Configuración de salida 1 Otros nombres 30002015
RP304805SFWHC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Regulación de línea 88% Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Característica Pins 6A Descripción ampliada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 18V - 75V Input
Descripción CONV DC/DC 30W 18-75VIN 05VOUT Corriente - irrupción 1.6kV (1600V)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.