RP30-1205SE-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP30-1205SE-HC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP30-1205SE-HC
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 30W
Especificaciones: RP30-1205SE-HC.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP30-1205SE-HC
Número de pieza RP30-1205SE-HC Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1488 pcs Ficha de datos RP30-1205SE-HC.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-E Potencia (W) 30W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 7 Leads
Otros nombres 30001899
RP301205SEHC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 6A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.