RP20-4815SF-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4815SF-HC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP20-4815SF-HC
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 20W
Especificaciones: RP20-4815SF-HC.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP20-4815SF-HC
Número de pieza RP20-4815SF-HC Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1577 pcs Ficha de datos RP20-4815SF-HC.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-F Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30001830
RP204815SFHC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 1.33A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP20-4815SF
RP20-4815SF
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 20W