RP20-4805SFR
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4805SFR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP20-4805SFR
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 20W
Especificaciones: RP20-4805SFR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RP20-4805SFR
Número de pieza RP20-4805SFR Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4244 pcs Ficha de datos RP20-4805SFR.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-FR Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30003762 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 79°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 4A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP20-4805SAW/P
RP20-4805SAW/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 20W
Existencias disponibles: 1414 pcs
Descargar: RP20-4805SAW/P.pdf
RFQ
RP20-4805SF/N-HC
RP20-4805SF/N-HC
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1426 pcs
Descargar: RP20-4805SF/N-HC.pdf
RFQ
RP20-4805SFR/N
RP20-4805SFR/N
Descargar: RP20-4805SFR/N.pdf
RP20-4805SFR/P
RP20-4805SFR/P
Descargar: RP20-4805SFR/P.pdf
RP20-4805SF/N
RP20-4805SF/N
Descargar: RP20-4805SF/N.pdf
RP20-4805SFR/XC
RP20-4805SFR/XC
Descargar: RP20-4805SFR/XC.pdf
RP20-4805SFR/P-HC
RP20-4805SFR/P-HC
Descargar: RP20-4805SFR/P-HC.pdf
RP20-4805SF-HC
RP20-4805SF-HC
Descargar: RP20-4805SF-HC.pdf
RP20-4805SAW/P-HC
RP20-4805SAW/P-HC
Descargar: RP20-4805SAW/P-HC.pdf
RP20-4805SFR-HC
RP20-4805SFR-HC
Descargar: RP20-4805SFR-HC.pdf
RP20-4805SFR/N-HC
RP20-4805SFR/N-HC
Existencias disponibles: 972 pcs
Descargar: RP20-4805SFR/N-HC.pdf
RP20-4805SF
RP20-4805SF
Descargar: RP20-4805SF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera