RP20-243.3SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP20-243.3SAW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP20-243.3SAW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Especificaciones: RP20-243.3SAW.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP20-243.3SAW
Número de pieza RP20-243.3SAW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1502 pcs Ficha de datos RP20-243.3SAW.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-AW Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-SIP Module, 4 Leads
Otros nombres 30002276
RP20243.3SAW
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4.5A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 4.5A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP20-243.3SAW/P
RP20-243.3SAW/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Existencias disponibles: 1486 pcs
Descargar: RP20-243.3SAW/P.pdf
RFQ
RP20-243.3SA/P
RP20-243.3SA/P
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1382 pcs
Descargar: RP20-243.3SA/P.pdf
RFQ
RP20-243.3SAW/N
RP20-243.3SAW/N
Descargar: RP20-243.3SAW/N.pdf
RP20-243.3SA
RP20-243.3SA
Descargar: RP20-243.3SA.pdf
RP20-243.3SA/N
RP20-243.3SA/N
Descargar: RP20-243.3SA/N.pdf
RP20-243.3SAW/P-HC
RP20-243.3SAW/P-HC
Descargar: RP20-243.3SAW/P-HC.pdf
RP20-243.3SA/P-HC
RP20-243.3SA/P-HC
Descargar: RP20-243.3SA/P-HC.pdf
RP20-243.3SAW/N-HC
RP20-243.3SAW/N-HC