RP20-2415SA/N
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2415SA/N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP20-2415SA/N
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 20W
Especificaciones: RP20-2415SA/N.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP20-2415SA/N
Número de pieza RP20-2415SA/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1651 pcs Ficha de datos RP20-2415SA/N.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-A Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-SIP Module
Otros nombres 30002200
RP202415SA/N
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 91%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1.33A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP20-2415SA/N-HC
RP20-2415SA/N-HC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 20W
Existencias disponibles: 1252 pcs
Descargar: RP20-2415SA/N-HC.pdf
RFQ
RP20-2415SAW
RP20-2415SAW
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1423 pcs
Descargar: RP20-2415SAW.pdf
RFQ
RP20-2415SA
RP20-2415SA