RP20-2412SFW
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2412SFW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP20-2412SFW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 20W
Especificaciones: RP20-2412SFW.pdf
1 pcs
9 pcs
18 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP20-2412SFW
Número de pieza RP20-2412SFW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1296 pcs Ficha de datos RP20-2412SFW.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-FW Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30000880
RP20-2412SFW-ND
RP202412SFW
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 63°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1.67A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.