RP20-2412DA
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2412DA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP20-2412DA
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Especificaciones: RP20-2412DA.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP20-2412DA
Número de pieza RP20-2412DA Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1418 pcs Ficha de datos RP20-2412DA.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-A Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-SIP Module, 5 Leads
Otros nombres 30002136
RP202412DA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 90%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 833mA, 833mA 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 833mA, 833mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP20-2412DA/N-HC
RP20-2412DA/N-HC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Existencias disponibles: 1199 pcs
Descargar: RP20-2412DA/N-HC.pdf
RFQ
RP20-2412DAW
RP20-2412DAW
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1153 pcs
Descargar: RP20-2412DAW.pdf
RFQ
RP20-2405SFR/XC-HC
RP20-2405SFR/XC-HC
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 20W
Descargar: RP20-2405SFR/XC-HC.pdf
RP20-2412DA/P-HC
RP20-2412DA/P-HC
Descargar: RP20-2412DA/P-HC.pdf
RP20-2405SFW-HC
RP20-2405SFW-HC
Descargar: RP20-2405SFW-HC.pdf
RP20-2412DA/N
RP20-2412DA/N
Descargar: RP20-2412DA/N.pdf
RP20-2412DA/P
RP20-2412DA/P
Descargar: RP20-2412DA/P.pdf
RP20-2405SFW/N-HC
RP20-2405SFW/N-HC
Descargar: RP20-2405SFW/N-HC.pdf
RP20-2405SFR/XC
RP20-2405SFR/XC
Descargar: RP20-2405SFR/XC.pdf
RP20-2412DA-HC
RP20-2412DA-HC
Descargar: RP20-2412DA-HC.pdf
RP20-2405SFW
RP20-2405SFW
Descargar: RP20-2405SFW.pdf
RP20-2405SFW/N
RP20-2405SFW/N
Descargar: RP20-2405SFW/N.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera