RP20-11015DFR/XC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-11015DFR/XC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP20-11015DFR/XC
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Especificaciones: RP20-11015DFR/XC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 923 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 923 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
9 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP20-11015DFR/XC
Número de pieza RP20-11015DFR/XC Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 923 pcs Ficha de datos RP20-11015DFR/XC.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 43V Tensión - Entrada (Max) 160V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RP20-FR Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module, 5 Leads
Otros nombres 30004337 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 79°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 89%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 667mA, 667mA 43V - 160V Input Corriente - Salida (Max) 667mA, 667mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP20-11015DFR
RP20-11015DFR
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Existencias disponibles: 6685 pcs
Descargar: RP20-11015DFR.pdf
RFQ
RP20-11015DFR/XC-HC
RP20-11015DFR/XC-HC
Fabricantes: RECOM Power