RP15-4812SFW
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4812SFW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP15-4812SFW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 15W
Especificaciones: RP15-4812SFW.pdf
9 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP15-4812SFW
Número de pieza RP15-4812SFW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1615 pcs Ficha de datos RP15-4812SFW.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP15-FW Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30000918
RP154812SFW
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 75°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 1.25A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP15-4812SF-HC
RP15-4812SF-HC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 15W
Existencias disponibles: 1918 pcs
Descargar: RP15-4812SF-HC.pdf
RFQ
RP15-4812SF/P-HC
RP15-4812SF/P-HC
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1489 pcs
Descargar: RP15-4812SF/P-HC.pdf
RFQ
RP15-4812SFW/N-HC
RP15-4812SFW/N-HC
Descargar: RP15-4812SFW/N-HC.pdf
RP15-4812SFW/P-HC
RP15-4812SFW/P-HC
Descargar: RP15-4812SFW/P-HC.pdf
RP15-4812SF/P
RP15-4812SF/P
Descargar: RP15-4812SF/P.pdf
RP15-4812SFW/P
RP15-4812SFW/P
Descargar: RP15-4812SFW/P.pdf
RP15-4812SFW/N
RP15-4812SFW/N
Descargar: RP15-4812SFW/N.pdf
RP15-4812SOF
RP15-4812SOF
Descargar: RP15-4812SOF.pdf
RP15-4812SF
RP15-4812SF
Descargar: RP15-4812SF.pdf
RP15-4812SF/N-HC
RP15-4812SF/N-HC
Descargar: RP15-4812SF/N-HC.pdf
RP15-4812SF/N
RP15-4812SF/N
Descargar: RP15-4812SF/N.pdf
RP15-4812SFW-HC
RP15-4812SFW-HC
Descargar: RP15-4812SFW-HC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera