RP15-2415SOFW
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2415SOFW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP15-2415SOFW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 15W
Especificaciones: RP15-2415SOFW.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP15-2415SOFW
Número de pieza RP15-2415SOFW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2023 pcs Ficha de datos RP15-2415SOFW.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
Serie POWERLINE RP15-SOFW Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-SMD Module, 4 Leads
Otros nombres 30900033
RP152415SOFW
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP15-2415SOF/N
RP15-2415SOF/N
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 15W
Existencias disponibles: 1903 pcs
Descargar: RP15-2415SOF/N.pdf
RFQ
RP15-2415SOF
RP15-2415SOF
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1859 pcs
Descargar: RP15-2415SOF.pdf
RFQ
RP15-2415SOF/P
RP15-2415SOF/P
Descargar: RP15-2415SOF/P.pdf
RP15-2415SOFW/N-R
RP15-2415SOFW/N-R
Descargar: RP15-2415SOFW/N-R.pdf
RP15-2415SOF/N-R
RP15-2415SOF/N-R
Descargar: RP15-2415SOF/N-R.pdf
RP15-2415SOFW/P-R
RP15-2415SOFW/P-R
Descargar: RP15-2415SOFW/P-R.pdf
RP15-2415SOFW/P
RP15-2415SOFW/P