RP15-2415SA/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2415SA/P-HC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP15-2415SA/P-HC
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 15W
Especificaciones: RP15-2415SA/P-HC.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP15-2415SA/P-HC
Número de pieza RP15-2415SA/P-HC Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1636 pcs Ficha de datos RP15-2415SA/P-HC.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-A Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module, 4 Leads
Otros nombres 30001487
RP152415SA/PHC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.