RP15-2412SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2412SAW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP15-2412SAW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 15W
Especificaciones: RP15-2412SAW.pdf
1 pcs
8 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP15-2412SAW
Número de pieza RP15-2412SAW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1996 pcs Ficha de datos RP15-2412SAW.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-AW Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module, 4 Leads
Otros nombres 30000986
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1.3A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP15-2412SAW/P
RP15-2412SAW/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 15W
Existencias disponibles: 1545 pcs
Descargar: RP15-2412SAW/P.pdf
RFQ
RP15-2412SAW/N-HC
RP15-2412SAW/N-HC
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1459 pcs
Descargar: RP15-2412SAW/N-HC.pdf
RFQ
RP15-2412SA/P-HC
RP15-2412SA/P-HC
Descargar: RP15-2412SA/P-HC.pdf
RP15-2412SAW/N
RP15-2412SAW/N
Descargar: RP15-2412SAW/N.pdf
RP15-2412SA/N
RP15-2412SA/N
Descargar: RP15-2412SA/N.pdf
RP15-2412SAW-HC
RP15-2412SAW-HC
Descargar: RP15-2412SAW-HC.pdf
RP15-2412SAW/P-HC
RP15-2412SAW/P-HC
Descargar: RP15-2412SAW/P-HC.pdf
RP15-2412SF
RP15-2412SF
Descargar: RP15-2412SF.pdf
RP15-2412SA/P
RP15-2412SA/P
Descargar: RP15-2412SA/P.pdf
RP15-2412SA
RP15-2412SA
Descargar: RP15-2412SA.pdf
RP15-2412SA-HC
RP15-2412SA-HC
Descargar: RP15-2412SA-HC.pdf
RP15-2412SA/N-HC
RP15-2412SA/N-HC
Descargar: RP15-2412SA/N-HC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera