RP15-2412DF/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2412DF/P-HC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP15-2412DF/P-HC
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Especificaciones: RP15-2412DF/P-HC.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP15-2412DF/P-HC
Número de pieza RP15-2412DF/P-HC Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1423 pcs Ficha de datos RP15-2412DF/P-HC.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP15-F Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30001624
RP152412DF/PHC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 625mA, 625mA
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP15-2412DF
RP15-2412DF
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 15W