RP15-2405SOF/P
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2405SOF/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP15-2405SOF/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 15W
Especificaciones: RP15-2405SOF/P.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP15-2405SOF/P
Número de pieza RP15-2405SOF/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1810 pcs Ficha de datos RP15-2405SOF/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
Serie POWERLINE RP15-SOF Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-SMD Module
Otros nombres 30900006
RP152405SOF/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 3A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP15-2405SOF/N-R
RP15-2405SOF/N-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 15W
Existencias disponibles: 6269 pcs
Descargar: RP15-2405SOF/N-R.pdf
RFQ
RP15-2405SOFW-R
RP15-2405SOFW-R
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 5038 pcs
Descargar: RP15-2405SOFW-R.pdf
RFQ
RP15-2405SOF
RP15-2405SOF