RP15-2405SFW-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2405SFW-HC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP15-2405SFW-HC
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 15W
Especificaciones: RP15-2405SFW-HC.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP15-2405SFW-HC
Número de pieza RP15-2405SFW-HC Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1552 pcs Ficha de datos RP15-2405SFW-HC.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP15-FW Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30001640
RP152405SFWHC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 75°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 3A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP15-2405SF/P
RP15-2405SF/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 15W
Existencias disponibles: 1548 pcs
Descargar: RP15-2405SF/P.pdf
RFQ
RP15-2405SFW/N
RP15-2405SFW/N
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1777 pcs
Descargar: RP15-2405SFW/N.pdf
RFQ
RP15-2405SFW
RP15-2405SFW