RP15-2405DFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2405DFW/N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP15-2405DFW/N
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Especificaciones: RP15-2405DFW/N.pdf
9 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP15-2405DFW/N
Número de pieza RP15-2405DFW/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-5V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1291 pcs Ficha de datos RP15-2405DFW/N.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -5V
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP15-FW Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30001766
RP152405DFW/N
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 65°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 82%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.5A, 1.5A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1.5A, 1.5A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP15-2405DF/N
RP15-2405DF/N
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Existencias disponibles: 1704 pcs
Descargar: RP15-2405DF/N.pdf
RFQ
RP15-2405DF/P-HC
RP15-2405DF/P-HC
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1746 pcs
Descargar: RP15-2405DF/P-HC.pdf
RFQ
RP15-2405DFW
RP15-2405DFW
Descargar: RP15-2405DFW.pdf
RP15-2405SA
RP15-2405SA
Descargar: RP15-2405SA.pdf
RP15-2405DFW/N-HC
RP15-2405DFW/N-HC