RP12-483.3SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP12-483.3SAW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP12-483.3SAW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 12W
Especificaciones: RP12-483.3SAW.pdf
7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP12-483.3SAW
Número de pieza RP12-483.3SAW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1774 pcs Ficha de datos RP12-483.3SAW.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP12-AW Potencia (W) 12W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 9 Leads
Otros nombres 30000944
RP12483.3SAW
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 61°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 84%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3.5A 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 3.5A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP12-483.3SA/SMD
RP12-483.3SA/SMD
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 12W
Existencias disponibles: 1893 pcs
Descargar: RP12-483.3SA/SMD.pdf
RFQ
RP12-483.3SAW/SMD
RP12-483.3SAW/SMD
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1829 pcs
Descargar: RP12-483.3SAW/SMD.pdf
RFQ
RP1205
RP1205
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ABS GRAY 5.71"L X 4.13"W
Descargar: RP1205.pdf
RP12-483.3SA
RP12-483.3SA
Descargar: RP12-483.3SA.pdf
RP120Q-11005SRW/N-HC
RP120Q-11005SRW/N-HC
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 120W
Existencias disponibles: 453 pcs
Descargar: RP120Q-11005SRW/N-HC.pdf
RP12-4815SAW/SMD
RP12-4815SAW/SMD
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 12W
Descargar: RP12-4815SAW/SMD.pdf
Descripción: BOX PLSTC OFF WHT 5.71"LX4.13"W