RP12-4815DAW
RECOM PowerRECOM Power
RP12-4815DAW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP12-4815DAW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 12W
Especificaciones: RP12-4815DAW.pdf
7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP12-4815DAW
Número de pieza RP12-4815DAW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1944 pcs Ficha de datos RP12-4815DAW.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP12-AW Potencia (W) 12W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 9 Leads
Otros nombres 30000947
RP124815DAW
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 65°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 400mA, 400mA 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 400mA, 400mA
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.