RP12-243.3SA/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RP12-243.3SA/SMD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP12-243.3SA/SMD
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 12W
Especificaciones: RP12-243.3SA/SMD.pdf
7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP12-243.3SA/SMD
Número de pieza RP12-243.3SA/SMD Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1979 pcs Ficha de datos RP12-243.3SA/SMD.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm)
Serie POWERLINE RP12-A Potencia (W) 12W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SMD Module, 18 Leads
Otros nombres 30001418
RP12243.3SA/SMD
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3.5A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 3.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP12-2415SAW
RP12-2415SAW
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 12W
Existencias disponibles: 2027 pcs
Descargar: RP12-2415SAW.pdf
RFQ
RP12-4805DA/SMD
RP12-4805DA/SMD
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-5V 12W
Existencias disponibles: 2166 pcs
Descargar: RP12-4805DA/SMD.pdf
RFQ
RP12-243.3SA
RP12-243.3SA
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 12W