RP10-483.3SE
RECOM PowerRECOM Power
RP10-483.3SE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP10-483.3SE
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Especificaciones: RP10-483.3SE.pdf
9 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP10-483.3SE
Número de pieza RP10-483.3SE Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2368 pcs Ficha de datos RP10-483.3SE.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP10-E Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30000317
RP10483.3SE
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 79%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.