RP10-4815SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4815SAW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP10-4815SAW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 10W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de RP10-4815SAW
Número de pieza RP10-4815SAW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3744 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-AW Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30004030 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 81°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 90%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 670mA 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 670mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP10-4815SA/P
RP10-4815SA/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 10W
Existencias disponibles: 1773 pcs
Descargar: RP10-4815SA/P.pdf
RFQ
RP10-4815SAW/P-HC
RP10-4815SAW/P-HC
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1657 pcs
Descargar: RP10-4815SAW/P-HC.pdf
RFQ
RP10-4815SAW/N-HC
RP10-4815SAW/N-HC
Descargar: RP10-4815SAW/N-HC.pdf
RP10-4815SAW/XC
RP10-4815SAW/XC
Descargar: RP10-4815SAW/XC.pdf
RP10-4815SAW-HC
RP10-4815SAW-HC