RP10-4815DAW/P
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4815DAW/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP10-4815DAW/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Especificaciones: RP10-4815DAW/P.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP10-4815DAW/P
Número de pieza RP10-4815DAW/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1797 pcs Ficha de datos RP10-4815DAW/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-AW Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30004076 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 81°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 89%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 333mA, 333mA 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 333mA, 333mA
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP10-4815DAW-HC
RP10-4815DAW-HC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Existencias disponibles: 3168 pcs
Descargar:
RFQ
RP10-4815DAW
RP10-4815DAW
Fabricantes: RECOM Power