RP10-4812DAW-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4812DAW-HC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP10-4812DAW-HC
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de RP10-4812DAW-HC
Número de pieza RP10-4812DAW-HC Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6241 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-AW Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30004067 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 81°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 89%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 416mA, 416mA 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 416mA, 416mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP10-4812DAW/XC
RP10-4812DAW/XC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Existencias disponibles: 1870 pcs
Descargar: RP10-4812DAW/XC.pdf
RFQ
RP10-4812DA/N-HC
RP10-4812DA/N-HC
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1752 pcs
Descargar: RP10-4812DA/N-HC.pdf
RFQ
RP10-4812DAW
RP10-4812DAW