RP10-4805SA
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4805SA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP10-4805SA
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 10W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de RP10-4805SA
Número de pieza RP10-4805SA Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5327 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-A Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30003905 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP10-4805SA-HC
RP10-4805SA-HC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 10W
Existencias disponibles: 5157 pcs
Descargar:
RFQ
RP10-4805DEW/P-HC
RP10-4805DEW/P-HC
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1782 pcs
Descargar: RP10-4805DEW/P-HC.pdf
RFQ
RP10-4805SA/N
RP10-4805SA/N
Descargar: RP10-4805SA/N.pdf
RP10-4805SA/P
RP10-4805SA/P
Descargar: RP10-4805SA/P.pdf
RP10-4805DEW/P/M2
RP10-4805DEW/P/M2
Descargar: RP10-4805DEW/P/M2.pdf
RP10-4805DEW/P/M2-HC
RP10-4805DEW/P/M2-HC
Descargar: RP10-4805DEW/P/M2-HC.pdf
RP10-4805SA/P-HC
RP10-4805SA/P-HC
Descargar: RP10-4805SA/P-HC.pdf
RP10-4805DEW/P
RP10-4805DEW/P
Descargar: RP10-4805DEW/P.pdf
RP10-4805SA/N-HC
RP10-4805SA/N-HC
Descargar: RP10-4805SA/N-HC.pdf
RP10-4805DEW/N/M2-HC
RP10-4805DEW/N/M2-HC
Descargar: RP10-4805DEW/N/M2-HC.pdf
RP10-4805SA/XC
RP10-4805SA/XC
Descargar: RP10-4805SA/XC.pdf
RP10-4805DEW/N/M2
RP10-4805DEW/N/M2
Descargar: RP10-4805DEW/N/M2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera