RP10-2415SE/P
RECOM PowerRECOM Power
RP10-2415SE/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP10-2415SE/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 10W
Especificaciones: RP10-2415SE/P.pdf
9 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP10-2415SE/P
Número de pieza RP10-2415SE/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1962 pcs Ficha de datos RP10-2415SE/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP10-E Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30000940
RP102415SE/P
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 84%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 670mA 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 670mA
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP10-2415SEW
RP10-2415SEW
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 10W
Existencias disponibles: 1974 pcs
Descargar: RP10-2415SEW.pdf
RFQ
RP10-2415SE/M1
RP10-2415SE/M1
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1811 pcs
Descargar: RP10-2415SE/M1.pdf
RFQ
RP10-2415SE/P/M1-HC
RP10-2415SE/P/M1-HC