RP10-2415DA
RECOM PowerRECOM Power
RP10-2415DA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP10-2415DA
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de RP10-2415DA
Número de pieza RP10-2415DA Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3878 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-A Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30003959 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 90%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 333mA, 333mA 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 333mA, 333mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP10-2415DA/XC
RP10-2415DA/XC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Existencias disponibles: 1651 pcs
Descargar: RP10-2415DA/XC.pdf
RFQ
RP10-2415DA/N-HC
RP10-2415DA/N-HC
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1550 pcs
Descargar: RP10-2415DA/N-HC.pdf
RFQ
RP10-2412SEW/N/M2-HC
RP10-2412SEW/N/M2-HC
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 10W
Descargar: RP10-2412SEW/N/M2-HC.pdf
RP10-2415DA/N
RP10-2415DA/N