RP10-2412DEW
RECOM PowerRECOM Power
RP10-2412DEW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP10-2412DEW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Especificaciones: RP10-2412DEW.pdf
1 pcs
9 pcs
18 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP10-2412DEW
Número de pieza RP10-2412DEW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2002 pcs Ficha de datos RP10-2412DEW.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP10-EW Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30000337
RP102412DEW
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 80%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 416mA, 416mA 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 416mA, 416mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP10-2412DE/N/M1-HC
RP10-2412DE/N/M1-HC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Existencias disponibles: 1710 pcs
Descargar: RP10-2412DE/N/M1-HC.pdf
RFQ
RP10-2412DE/P-HC
RP10-2412DE/P-HC
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1700 pcs
Descargar: RP10-2412DE/P-HC.pdf
RFQ
RP10-2412DEW/N
RP10-2412DEW/N
Descargar: RP10-2412DEW/N.pdf
RP10-2412DE/P
RP10-2412DE/P
Descargar: RP10-2412DE/P.pdf
RP10-2412DEW/M2
RP10-2412DEW/M2
Descargar: RP10-2412DEW/M2.pdf
RP10-2412DEW/M2-HC
RP10-2412DEW/M2-HC
Descargar: RP10-2412DEW/M2-HC.pdf
RP10-2412DEW/N/M2
RP10-2412DEW/N/M2
Descargar: RP10-2412DEW/N/M2.pdf
RP10-2412DEW/N-HC
RP10-2412DEW/N-HC
Descargar: RP10-2412DEW/N-HC.pdf
RP10-2412DE/P/M1
RP10-2412DE/P/M1
Descargar: RP10-2412DE/P/M1.pdf
RP10-2412DEW-HC
RP10-2412DEW-HC
Descargar: RP10-2412DEW-HC.pdf
RP10-2412DE/P/M1-HC
RP10-2412DE/P/M1-HC
Descargar: RP10-2412DE/P/M1-HC.pdf
RP10-2412DE/N/M1
RP10-2412DE/N/M1
Descargar: RP10-2412DE/N/M1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera